Праздник весны и труда!

1 мая в парке культуры и отдыха города Аксая состоялся праздник «Аксай встречает Первомай!», посвященный Дню Весны и Труда.

Мероприятия проходили по нескольким площадкам. У центрального входа в парк сотрудники библиотеки имени А. С. Пушкина провели акцию «Да здравствует Первое мая!», раздавали всем гостям парка флажки.

На террасной площадке в Березовой роще аксайчан радовали артисты дома культуры «Молодежный» праздничным концертом. Зрители пели знакомые с детства народные песни вместе с народным вокальным ансамблем «Любить по-русски», руководитель Оксана Третьякова, концертмейстер Иван  Третьяков. Бурными аплодисментами встречали сольных исполнителей Татьяну Назаренко, Аксинью Васильченко и Оксана Третьякова.

Этот концерт сменился духовой музыкой в исполнении духового оркестра Аксайской школы искусств.

Для детворы работали анимационные развлекательные площадки, шоу мыльных пузырей, аквагрим!

Молодежь с удовольствием участвовала в мастер - классе по джампингу (фитнес на батуте).

Аллея «Город мастеров» гостеприимно встречала детей на мастер - классе по прикладному творчеству и изобразительному искусству!

Летний сезон открыт и парк ждет своих друзей.