Турнир по футболу

1 мая, в рамках праздничной программы «Аксай встречает Первомай!», по инициативе Главы администрации города Аксая на спортивной площадке «Газпром детям» парка культуры и отдыха состоялся турнир по футболу среди дошкольных образовательных учреждений Аксайского района: «Лучик», «Солнышко», «Калинка», «Светлячок», «Ручеек» и «Звездочка».

Глава Администрации города Аксая Евгений Николаевич Камфарин поприветствовал юных футболистов и пожелал удачи! Турнир состоял из девяти игр. В финале определились команды - победители: 1 место - детский сад «Калинка», 2 место - «Солнышко» и 3 место «Светлячок».

Евгений Николаевич Камфарин вручил победителям и участникам турнира кубки, а также медали, дипломы и подарки – футбольные мячи.